Неділя, 28.04.2024, 06:26
Вітаємо ГістьRSS

Оголошення
Меню сайту
Знайдіть нас у Google+

Головна » 2012 » Жовтень » 2 » Гайсинская школа-гимназия №1 — это флагман образовательной отрасли области
| Рейтинг: 0.0/0
23:49
Гайсинская школа-гимназия №1 — это флагман образовательной отрасли области

Гайсинской средней общеобразовательной школе-гимназии №1 исполнилось 100 лет. На славном юбилее побывали глава области Николай Джига, заместитель председателя облгосадминистрации Любовь Спиридонова и руководство района.


Председатель облгосадминистрации выразил слова благодарности учителям, родителям и выпускникам школы за то, что они уважают свою школу.

Гайсинская средняя школа №1 — это флагман образовательной отрасли в области, отметил Николай Джига. Он также сообщил, что за последние два года в эксплуатацию сдано несколько новых школ. Глава области заверил, что власть и в дальнейшем будет помогать школам. Создание удобств в учреждениях образования является основной задачей на сегодня. Около 75% школ области уже обустроены внутренними уборными, в ближайшее время мы доведем этот показатель до 100%, — заверил председатель облгосадминистрации.

«В Гайсинской школе создана серьезная материально-техническая база, которая позволяет учащимся получать хорошие знания, благодаря новым подходам к обучению детей. Многие из ее знаменитых выпускников, достигнув высот в своей жизни, не остаются равнодушными к своей альма-матер и помогают. Хотелось бы, чтобы таких людей было побольше, ведь Винницкая область имеет разветвленную систему учебных заведений, а именно 948 школ. Подавляющее большинство из них находится в сельской местности», — отметил Николай Джига.

За весомый вклад в развитие школы, за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и по случаю 100-летия учреждения Почетными грамотами Винницкой облгосадминистрации и областного Совета награжден директор школы-гимназии Сергей Гридзь, его заместитель Надежда Ткачук, учитель физики Анатолий Крутенюк, учитель начальных классов Анна Ричкова.

Директор школы Сергей Гридзь сообщил, что об истории школы снят документальный фильм. Благодаря спонсорским средствам закуплены новые парты, доски и компьютеры.

Категорія: Шкільне життя | Переглядів: 1338 | Додав: Ok | За матеріалами сайту: http://vinnicanews.com/
Календар
«  Жовтень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наші земляки

Ігор Лобортас провідний український митець-ювелір

Ю.О.Дяченко лікар, художник декоративно-прикладного мистецтва.

Юрій Журавель гурт OT VINTA.


 При використанні матеріалів сайту, посилання на 12g.at.ua обов'язкове. Украина онлайн